Littleking

Создание бесплатного сайта со своим адресом...

Доброго времени суток.. . Подскажите, у меня есть сервер Counter-Strike 1.6... Хотел бы открыть для него сайт со своим адресом к примеру dnepr-public_cs.ua + наличие html. Знаете ли вы такие сайты на которых я бы мог с помощью конструктора сделать беслпатно себе такой сайт. Тип в подарок домен...

Максим

Не много ли хочешь? все тебе бесплатно да еще и домен.

Nihao Nihao

нет такого у нас в мире.
Или домен 3-его уровня (пример: asdf.ucoz.ru) бесплатно.

либо 2-го уровня (пример sadf.ru) платно.

Татьяна Санникова

У Вас есть сервер Conter-Strike, так чего же Вы на нем не поднимите Web-сервер? Или у Вас не выделенный или виртуальный сервер?

Станислав

аренда нормального домена стоит 15 долларов в год, некоторые хостинги могут оплатить его за вас 1 раз, но только в случае годовой покупки места на хостинге. Подробнее тут:
kak-vyibrat-hosting.info/domennoe-imya/