Ок
Оксана

Помогите как убрать фейк в контакте не могу зайти

Пишу свой логин и пароль и всё вылазиит такая страница типо напишите свой номер телефона я пишу а мне смс приходит что отправьте да или нет) Что делать уже всяко пробовал) Вот и всё равно не заходит)

Лиана

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах Вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

Ри
Ринат

просто не заходи в вк, и не будет проблем. сам сайт - сплошной вирус))) )

Мария Москвичева

Вирус: Валидация аккаунта в Одноклассниках и ВКонтакте http://www.commix.ru/security/virus-validaciya-akkaunta-v-odnoklassnikah-i-vkontakte.html

Курбон Курбонов

Проверь компьютер антивирусом, там у тебя вирус засел и не дает тебе зайти. После проверки антивирусом должно будет заработать.