Юрий Рожков

что нужно что бы отношения украины и россии были так безоблачны как россии и финляндии ?

Александр Подковыров

у нас безоблачные отношения если ты это не понял, а то что до майданутых свое они получат

Ви
Виктория

В Финляндии в последнее время многие влиятельные финны вдруг стали “имперскими” финнами – например недавно депутат финского парламента от партии “Истинных финнов” Юхо Эерола (Juho Eerola) прелагал создать между Финляндией и Россией стратегический военный союз. Для Эерола это единственный способ гарантировать безопасности и благосостояние Финляндии.
Его коллега от партии “Истиных финнов” Хеммо Коскиниеми (Hemmo Koskiniemi) откровенно потребовал включить Финляндию обратно в состав России. “Россия для нас самый надежный партнер, которому мы доверяем”, пишет Коскиниеми.
По мнению финских националистов “Истинных финнов”, автономная Финляндия в составе российской империи – единственный способ бороться против ЕС, НАТО и шведов. Для финских экономистов присоединение Финляндии к России является гарантией благосостояния страны.
Известный финский экономист Яакко Киандер (Jaakko Kiander) также недавно заявил, что судьба Финляндии – присоединится к экономическому региону города Санкт-Петербурга.
Великое княжество Финляндское или Финляндия находилась в составе Российской империи 108 лет, с 1809 по 1917 год.

Алексей Плотников

Настоящая граница и визовый режим.

Игорь Курский

Власть строит империю, страх перед западом велик .

Марис

Тогда Украине нужно стать ФИнляндией

Дениска Клубнячков

запад провоцирует

Лина Галкина

построить непроходимую линию маннергейма 2