Лариса Узилова

Являиется ли нежелание Украины разрывать дипломатические отношения с Россией и прекратить товарооборт с Россией

доказательством российской агрессии против Украины и последующей войной России против Украины? А как же возможность въезда из России на Украину? Как это объясняют в СМИ?

Кристина Курилович

Очередное "изобретение" Мустафы, понятно

Юл
Юлия

Схрон рой себе в лесу, глашатай пропиндосский, русские не американцы, запрягают долго, но приедут быстро, не успеешь в штаны наложить.

Марина Рогачёва

Зачем укропам ваты-обьёма много, веса-херня )))