Анжела

Если Рада признает бандеровцев участниками Второй Мировой войны, порвёт ли Россия дипломатические отношения с Украиной?

Я считаю, что просто обязана! Ради памяти погибших в той войне солдат.

Сергей Герасимов

Основные признаки, отличающие хохловот нормальных людей: 1. По жизни все хохлы – хамы. Наглые, некультурные и беспардонные невежи. Посадихохла за стол, так он и ноги на стол. 2. Хохол, это - патологическая, завистливость, жадность и скаредность. 3. Хохол, это - неописуемая и неподражаемая смесь одновременно безграничной «узколобой» тупости и ограниченности, и своеобразной потребительской хитрости, точнее сказать - хитрованства. 4. Хохол живёт по принципам: - «что не съем, то понадкусываю; что не понадкусываю, то в грязь затопчу; что в грязь не смогу затоптать, все-равно загажу, что бы другим не досталось!» - «чем у кого-то что-то попросить, лучше втихаря украсть!» - «лучше я переем, чем недосплю! - «в хозяйстве и кусок чужого дерьма пригодится!» 5. Нормальные люди всегда и везде молят своего Бога или Богов о том, что бы жить лучше других. Хохол всегда и везде молит своего Бога или своих Богов о том, что бы другие жили хуже его. 6. По своему образу жизни хохол это смесь куркуля и, так называемого, «совка» . Всё любит на шару, на дурняка. Хохол, как одесский маланец, гребёт всё под себя. Недаром одесские евреи, с некоторой долей иронии, философски рассуждая, говорят так: - «маланцы, это – наши еврейские хохлы!» - «там где хохол побывал, там маланцу уже делать нечего!» 7. Хохлы, в отличие от нормальных людей, где едят, спят и живут там же и гадят; где гадят, там же и живут, и спят, и едят.

Lubov

ДИПЛОМАТИЧЕСКИЕ ОТНОШЕНИЯ ЭТО КРАЙНЯЯ МЕРА, НО ПОЛИТИКА БУДЕТ КРАЙНЕ ЖЕСТКАЯ

Роман Сазонов

не порвёт я против Путина!! ! не совсем конечно но против

Сергей Кузнецов

Бандеровцы это борцы на независимость украины

Дина Никулина

Нет, конечно, они это уже показали не один раз.

Екатерина

Ну разве виноваты 40 млн человек в безумии кучки чокнутых националистов, захвативших власть в стране ?!!

ulyana.prokopeva

Да никогда наша Россия этого не сделает! Их дипломат Дещица пел о Путине, что ла-ла-ла ...(есть ролике на Ютубе) и не порвали. Так что успокойтесь

Vasiya Kurganov

сегодня был в магазине, на прилавках сыров наблюдал много видов сыра из украины, германии, голландии. Думаю нет

Света Миронова

что скажет на это германия которая уже заеблась компенсации выплачивать за вторую мировую

Памповая Птица

А что есть еще какие то отношения кроме торговой, информационной, гибридной войны РФ против Украины ?

Елена Конова

В первую очередь Европе стоило бы обратить внимание на легализирующийся нацизм. Неужто поляки забыли волынскую резню?
Неужто народы европы уже не помнят итоги войны. подведенные в Нюрнберге?
От России Украина отдаляется на данный момент. а стремится в Европу.
Тут вопрос к европейцам . ОНО ВАМ НАДО? ВЫ ВИДИТЕ ЧТО ПРОИСХОДИТ, КАК РЕАГИРОВАТЬ СОБИРАЕТЕСЬ?

Ирина Радина

слава гитлеровцам!

Виталий Соснин

Ну здоровается же Владимир Владимирович Путин с Парашенко, хотя у того руки по локоть в крови новоросов, женщин и детей.

Юл
Юлия

К мер кель будет много вопросов она спонсоров ага Киев.

Дмитрий Кислицын

А какая связь Это их внутреннее дело