На
Наталья

во вторую мировую бандеровцы, как сейчас, хотели присоединиться к Немеции?

Виктория

НО БЫЛИ ЗАСОСАНЫ В ЭТУ ЖОПУ

Людмила Изюмская

А коммунисты строить рай на земле, империю ДОБРА. Так точно.

Настя Падкина

Любят они вафли плодово-жилистые Что поделаешь?

Ss
Sssss

вы ебаные наркоманы, украинцы сражались за свою независимость в том числе и против немцев

Сергей Куртинец

а хотела ли этого германия? насколько я знаю, Гитлер очень трепетно относился к чистоте нации, за что и истреблял евреев. Так вот - западенцы - как раз - помесь евреев с кельтами. . .у них не было шансов породниться с немцами. Кстати, в отличие от славян.