Дима

Во время второй мировой, самолеты Немеции или Японии, бомбили Хабаровск и\или Владивосток, долетали?

Irishka S.

это сесеэр бомбил японию за то что не напали на ссср !

Денис

Кого там бомбить то было

Д*
Дельт@план ***********

Никто не бомбил.

Ирина Быкова

Такого не было. когда СССР вступил в войну, и ударил по Квантунской армии, япошкам было уже не до бомбежек...

Марина Гулько

Германия точно не долетала (этож капец, скока лететь) , а про японцев не слышал.... ) Япошки в основном американцев мурыжили, с СССР особенных боевых действий вроде не было.. . ))

Дмитрий Семенов

Не бомбили. Немецкие не долетали, а с Японией только в августе 1945 года война началась.

Владимир

Нет. Мы под конец лупить стали.

Дмитрий Тарабрин

Ващета Гитлер и не хотел Сибирь, только до Урала. А желтолицые в США завязли