Юра Кротов

Олимпиаду лучше было бы во Владивостоке провести или Хабаровске может и сибирь бы развили

Башир Катиев

только это дальний восток. К тому же сочи туристический город, так сказать лицо страны

Саша Андрианов

Главная задача сочинского проекта: создание горнолыжного курорта и снизить потери средств от отдыха богатых любителей лыж за границей.

Pa
Pavel

да разве такими припарками можно развить такую огромную территорию