Дарья Лоскутова

консульства Великобритании есть ли во Владивостоке и Хабаровске?

В америку или во Великобританию лучше ехать учить английский на лето? Мама считает, что лучше в Лондон, ну а я как бы хочу посмотреть Америку (Таймс сквэр и т. д) но и в Лондон хочу, единственный косяк, что посольство Америке есть во Владивостоке, а про британское не знаю? живу на Дальнем Востоке и смысл лететь до Москвы? надо ли мне будет там присутсвовать и как это все проходит?

Артур К.

Название загранучреждения: Почетное консульство Соединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии во Владивостоке
Город: Владивосток
Почтовый адрес: 690091, г. Владивосток, ул. Светланская, д. 5
Телефоны: (4232) 41-05-16, 41-12-91, 41-13-12
Факс: (4232) 41-06-43

Роман Поздняков

Разочарую.
Почётные консульства визами не занимаются.
С Мая 2006 года подача документов на визу осуществляется через Британские Визовые центры.
Ближайший к Вам находится в Новосибирске.
Подробности найдёте здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]