Bogi

посоветуйте пожалуйста Отели во Владивостоке ближайшие к консульству США

Макс

Дай, угадаю. Следующим твоим вопросом будет где купить снайперскую винтовку, поддельные паспорта и незаметно улететь в Италию, да?)

Юлия Тарасова

Идите в ХЕНДАЙ, лучше отеля не придумали. Во владивостоке не отели, а гостиницы. У нас самый крутой сервис.