Виктория

Где в Хабаровске или во Владивостоке обучают на судмедэксперта? Мед. Институт можно не говорить.

Екатерина С

Встречный вопрос: а где можно лечить животных, ветеринарный не говорить. А судмедэксперт, это специализация!

Inna Prusova

Ну извини. Можешь копаться в трупах и без образования. Если делать это долго и настойчиво, сообщать о результатах вскрытий в газете ТОЗ, то тебя обязательно заменят и возьмут в судмедэксперты.
Да по другому и быть не может.
Да здраствует Фурсенко, сколько же денег он дает нам при полном отупении школоты. Скоро перееду в центр.