Александр Карпачев

Подскажите институт, где обучают на ювелира?

Любые города России, кроме Москвы и Санкт-Петербурга. Именно интститут, вуз. Техникумы и училища не надо.

Николай Тимофеев

Институт искусств художественного моделирования и дизайна им. Сальвадора Дали в г. Киеве. Есть специальность Дизайн ювелирных изделий

Антон

Любой, если ты еврей...

Натали

В институтах надо искать профессию гомолога. А на ювелиров учат не в институтах.