Андрей Мартынюк

Кто обучался или обучается в нью-йоркском институте фотографии?

Ваши отзывы о данной школе? Оправдана данная цена за курс?

Victoria Eduardovna

в основном построено по сайту Fotоkto.ru - по крайней мере в их материала все ссылки ведут на этот сайт, а там материал выложен для ознакомления БЕСПЛАТНО, вот и думайте

P.S. а брошюрка про позы при фотографировании - навязывание шаблонов, а не построения композиции, что делать фотографу если у него вместо трех моделей четыре, а такого шаблона в книжице нет????

Андрей Иванов

Примитивно ищете шпионов, товарищ майор ФСБ!

Владлен Ситников

... в этой школе обучаются дебилы, и отзывов они тут не могут написать по той же причине.
цена и прочее говорит остальным людям о том, что это развод.

Зухра Кришталь

Хех... На счёт вопросов которые тут появляются это верно подмечено, если это и реклама то больше на антирекламу похоже (судя по многим ответам=) Но, стоит сказать что про отдельные фирмы фотоаппаратов, здесь вопросы появляются гораздо чаще- отсюда вывод РЕКЛАМА, двигатель торговли=)
Что касательно самого курса. Материалы лично доводилось просматривать (2 знакомых там обучаются), материалов много присылают, толковые... Но, а ни крути это заочка, со всеми вытекающими.

Зина Шестак

А тебе отзыв писать на каковском языке, на аглицком, али как?

Екатерина Ерохина

знакомый учится на данном курсе, крайне положительно отзывается, делает домашние задания. Содержимое курса не видел, отзыв делать не буду.

Евгений Рубцов

Это система для богатых лохов.

Константин Харитонов

Неоднократно слышал, что это тупой развод...

Валерия Корзенникова

Подруга у меня училась. Ей не очень повезло с ведущим преподавателем, но в целом она довольна

Колян

что касается Нью-Йоркского Института Фотографии и продаж переведенного на русский язык его курса - focused. ru/13414
вот здесь грамотная статья на эту тему, в РФ он не является институтом, это не более, чем курсы среднего уровня
ещё maksim-shemarov.livejournal. com/44023.html
сама организация nyip не имеет никакого веса, не предоставляет высшего образрвания, а её владелец Distance Education Co