Фото-видео техника, темы, жанры съемки

Платные курсы Нью-Йоркского Института фотографии. Что Вы можете сказать про них? Кто знает?

Междусобойчик с яркой вывеской.
Айнур Рысбекова
Айнур Рысбекова
76 352
Лучший ответ
Мадина Газизова Реально? Вы долго живете, раз организаторов знали ;).
развод на бабки..
Наташа Прозорова Ну в принципе я тоже этого мнения.... ) Но вдруг чудо?)))))
Мадина Газизова Да какие там бабки? Цена средней цифро-зеркалки. Я лично просто для племянницы купил весь. Все пришло, пусть читает, хотя бы как справочник. Бумага, полиграфия, справочники по законам, диски - короче не дорого. Мое мнение, а уж для Москвы, и центральных городов, копейки.
Не факт, что курс пишут америкосы.
Любое обучение даёт какой-либо результат. Насколько курс будет интересен Вам - это индивидуально.

Есть бабки - плати и учись.
SV
Savenkov Vladimir
70 014
нормальный курс с кучей материалов. Возможно, немного дороговат, но и пашут они на ура. А вот научится слушатель или нет зависит исключительно от него.
главное шоб западный да ведь. у нас же нет своих?))))))))))
Игорь Илюкевич
Игорь Илюкевич
30 774
В Сокольниках они собираются...))))
GS
Galina S
29 760
Не получилось в коммент добавить. Для планеты друзей. Своих нет. Ну по моим наблюдениям. :) Я смотрел курс, меня племянница просила. Красиво сделан, клик стиль. В принципе стандартно для США, рассчитано, на самостоятельную работу, то есть сами не работаете, ни чему не научитесь. В принципе лекции которые они устраивают, уже стоят тех денег, что берут. Что касается своих, то дешевле нет!! ! Плюс все наши курсы тупой развод, какой то фотограф типа выводит кучку блондинок, и говорит Вот это дерево снимаем, и все его щелкают, потом платят за это пару косорей, и счастливо бегут домой, хвастать, что они теперь фотографы.
Анна Рычкова
Анна Рычкова
17 909
Наташа Прозорова Спасибо за развернутый ответ! Наверно так оно и есть. Это я про наши курсы. В смысле фотосеминары.) Потому что, более серьезные курсы стоят, ох как, недешево! (
Курс расчитан на новичков и усложняется постепенно. Там и аудио и видео и
УЧЕБНИКИ есть (с домашними заданиями и вопросами) , и инструктор
прикреплён (с ним онлайн можно проконсультироваться, а так же он
устраивает видео семинары по разбору домашек). . .Инфы интересной дают
много, мозг постоянно работает. После него (если мозг конечно есть) уже
ни кто не будет спрашивать элементарщину вроди того "как размыть фон"...
Вообщем достаточно серьёзное заведение. . Но, кто после него сколько
знаний получит это уже дело способностей и отсутствия лени. . .Вообще не плохой курс, жаль что заочный, есть и Российские НЕ ХУЖЕ и дешевле.
Так что я не понимаю моду все учебные заведения под одну гребёнку стаскивать и хаять...
Наташа Прозорова Интересно тогда было бы узнать про Российские курсы. Если они еще и дешевле! В принципе этот Нью-Йоркский мне тоже показался заманчивым, но.... реклама уж слишком настойчивая. Это т насторожило.
http://www.disted.ru/nyip?pid=22370 Прямая ссылка.
Наташа Прозорова Спасибо! Это у меня уже давно есть.)
Ольга Зинукова На данный момент самая серьёзная фотошкола. Я там учусь. Думал сравнивал сомневался рискнул и не ошибся.
что касается Нью-Йоркского Института Фотографии и продаж переведенного на русский язык его курса - focused. ru/13414 вот здесь грамотная статья на эту тему, в РФ он не является институтом, это не более, чем курсы среднего уровня
ещё maksim-shemarov.livejournal. com/44023.html
сама организация nyip не имеет никакого веса, не предоставляет высшего образрвания, а её владелец Distance Education Co

Похожие вопросы