Эльвира

Чему обучают будущих журналистов в институте ?

Совсем скоро буду учиться на журналиста . Хотелось бы узнать, чему конкретно (!) обучают в институтах будущих журналистов . Например, это может быть развитие дикции или изучение особенностей общения с людьми ...Что же меня ждёт ?

* Теле и радио журналистика .

Надежда Салтыкова

Когда хотят это узнать, спрашивают в институте программу обучения специальности. Учебный план. В принципе, примерные учебные планы и в сети где-то должны быть выложены.

Аля Ахринительная

много нужной и не нужной фигни

Вадим Суслин

Различным видам журналистики