Алёна

Не могли бы вы рассказать о Сибирском институте ФСКН? Чему обучают, кем может стать выпускник после окончания?

На официальный сайт, пожалуйста, пересылать не стоит. Там информации мне недостаточно

Для таких "мудрецов" как Agata Kristi поясню: ФСКН- Федеральная служба по Контролю за Наркотиками.
Я эту аббревиатуру в 11 лет знал.. . Самим не смешно?

Uliana Rusu

Расшифровывать нужно аббревиатуры. Неужели Вы наивно полагаете, что вся Россия знает этот ваш сибирский АБВГД?