Андрей

Справка о работе для выпускника института

При получении диплома мне выдали справку, которую я должна заполнить в течение 3 дней с момента устройства на работу и отнести в институт. Зачем им эта справка? Не люблю давать о себе лишних сведений.
Зачем школа требует доказательств поступления в институт? После поступления мне пришлось везти в школу ксерокс студенческого. Зачем им вся эта информация?

Па
Павел

Это не из праздного любопытства\
Для школы - показатель кол-ва выпускников, поступивших в вузы, влияет на рейтинг школы, необходимый показатель при аккредитации
Для вуза - показатель эффективности. влияет на рейтинг вуза, необходимый показатель при аккредитации
Понятно?

Виктор Пришутов

Чисто для статистики- не привезёте- ничего не изменится!