Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Чему вас научил институт?

Светлана Лешина

Уметь быстро найти нужный справочник и нужную информацию в нём.

Александр Королев

не учиться а преподавать...

Екатерина Шалашова

Правильно решать технические задачи, которые ставит реальная жизнь.

Надежда Гулевич

Пользоваться литературой для поиска ответа на свой вопрос

Олеся Серегина

Бухать и долбить травку.. . а поскольку не люблю ни того ни другого, то очень скоро бросил его...

Яна Яночка

организовывать своё время и находить знания в глубинах интернета.

Мария Максимова

Воспринимать информацию в больших количествах.
Обучаться самостоятельно с помощью книг, мануалов и других источников информации.
Общаться и тд - социальная адаптация специалиста в обществе.
Хитропопить как можешь.

Раиса Ахмедуллаева

если по работе то практчески не чем.. а так багаж знаний))) ) хотя для жизни практически не пригодиться раскрытие замечательного предела, но все же.. выйдя из здания ВУЗа вышла совсем другим человеком.

Алексей Иванов

учиться, отвечать, узнавать новое, применять на практике знания. обучение очень полезно, только требует старания, терпения....

Екатерина Балашова

активно пользоваться интернетом =)))