Иришка Добродеева

В институте задали написать эссе на тему "Можно ли научиться свободе? "

Но, прежде, мне очень хотелось бы с кем-нибудь посоветоваться/узнать, каковы именно ваши мнения на эту тему? Помогите пожалуйста составить мне хотя бы небольшое сочинение-рассуждение, примерно на страничку. Буду очень признательна.

Alex

У каждого своё понятие о свободе, но всегда надо помнить о том, что там где начинается твоя свобода, там заканчивается свобода другого человека. Вот что нашла по теме http://znanija.com/task/2410863