Василиса Данилина

А чему вас научил ОТЕЦ? или чему вы научились благодаря ему?

Когда я был маленький, мой отец отплыл на лодке далеко от берега и выкинул меня за борт. Я доплыл до берега и написал на отца заявление в милицию. Так я научился писать))))

Ро
Роман

Отца не Герасим звали?

Любовь Шишлонова

отец был постоянно занят.. у меня дед мировой был.. научил всему! ! даже машину водиь ..в 12 лет своих на дачу возил. были 80е и гаишников почти не было)))))))

Karisha Akopyan

Когда я пошла в 1 класс, отец мне делал наставления: на уроке смотри учителю в рот и просебя в уме повторяй каждое его слово.... Я за это ему благодарна.. Я делала. как мне велел отец-во первых-неглазела по сторонам, а потом после урока я всё запоминала и дома выполняла только письменную работу... училась хорошо... Погли в школу мои дочки и я тоже их так учила делать...

Кирилл Пратько

я геометрию и алгебру асилила, благодаря папе. Бился со мной томными зимними вечарами

Ло
Лола

А плавать? Молодец отец. а ты нет. Меня не научили плавать Сына повела в бассейн в 4 года... Плавает А отец меня научил всему ...Строгать,. пилить, делать ремонт. Чинить все платить за себя Рисовать-Стала художником...

Лия

Мой папа меня всему научил. паять, сверлить, пилить работать на станках, варить сваркой, менять смесители, готовить, шить, читать и писать, бегать на лыжах и коньках, кататься на велосипеде, драться и шутить. он умер 9 лет назад, вчера бы ему исполнилось 65 лет.

Иван Гришанов

деньги зарабатывать.. . не мало однако

Татьяна Соколова

никогда не приходить с от зданием. разок выпорол за поздний приход домой.

Эльвира

Любить свободу, уважать свободу других. Потому что у моего отца нет этого качества, и в детстве я это хорошо почувствовала.

Сергей Алексеенцев

Ничему. Отчим был. И научил тому что родных детей любят а дети от первого брака-это дерьмо и рабсила.

Marija Kartal

а ничему. . .лежит телик смотрит)

Марина Бухарова

Сомневаюсь что вы научились писать строча заявление на родителя. Меня папа научил трудолюбию, заботе о близких. На сей момент ему 97 лет, куча проблем со здоровьем, НО он до сих пор моется в городской бане, может подмести двор, читает газеты, слушает радио, сам подогревает себе обед, моет за собой посуду, иногда включает стиральную ультразвуковую штучку и таким образом стирает свои носки. Стремится не быть нагрузкой для близких. Обожает своих внучку и правнучку, с которыми живёт. Что ещё надо? Это пример для всех нас!

Александра Багишева

спокойствию и выдержке, оптимизму, вере в людей

Артём Бузин

Папа научил любить книги и 1964 г. в возрасте 4 лет я уже писала, научил любить себя, но и уважать других, всегда иметь свое мнение и не идти на поводу у других. Проще говоря-НЕ ВЕРЬ, НЕ БОЙСЯ, НЕ ПРОСИ!!!!

Павел Усачев

Благодарна ему тем, что он научил меня преодолевать трудности и плевать на мнения людей.