Воспитание детей

Чему вас научил отец?

Ойша -Oisha
У меня во многом его характер. Это от меня не зависит, гены.
Валентина Харькова
Лучший ответ
Драться, водить машину, готовить, рисовать, играть на гитаре...
Елена Конищева
ездить на велосипеде, выращивать овощи)))
Ничему.
Anna Gorodezkay
мм.. алкоголик-это свинья..
Ле
Лена
Теребонькать)
Ойша -Oisha чего? чему?)
привил, своим поведением. нетерпимость к пьянству!
Ремонтировать, паять.
Можно сказать, что ничему. Однако глядя на него я задалась целью не стать такой как он, стать достойным человеком. Надеюсь, что у меня все получилось. Думаю, что можно считать, что он меня этому научил. Царствие ему Небесное.
Не знаю. Мне было 10 месяцев, когда папа умер. Всему учила мама
Искренности, честности.
Наташенька ***
Плавать и безумно любить воду, рыбачить, терпению.
жалости
Я думаю, роль отца очень важна. Хочу предложить вам отрывок из статьи на эту тему. Если заинтересует открывайте ссылку.
Хорошее отцовское воспитание важно не только для физического и эмоционального развития ребенка, но и для его духовного благополучия. Давайте рассмотрим шесть насущных потребностей ребенка, о которых должен позаботиться отец.
1 Отцовская любовь.
Никогда не сдерживайте своих теплых чувств — говорите детям, что вы их любите. Келвин, отец пятерых детей, рассказывает: «Я всегда старался проявлять к своим детям любовь. Я не только говорил, что люблю их, но и уделял личное внимание каждому из них. Также я менял им пеленки и купал их». Кроме того, детям нужно знать, что вы ими довольны. Не придирайтесь к ним понапрасну и не делайте постоянно замечаний. Не скупитесь на похвалу. Донизети, у которого две дочери подросткового возраста, говорит: «Отцу нужно всегда замечать, за что похвалить своих детей». Если дети чувствуют, что вы ими довольны, это поможет им развить правильную самооценку.
wol.jw.org/ru/wol/d/r2/lp-u/2008729?q=%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%8C+%D0%BE%D1%82%D1%86%D0%B0&p=par
Водить грузовую машину
Ольга Гл
Мой отец был художником, думаю он научил меня видеть красоту в мелочах, видеть красоту в людях (не судить по одежке или крутым вещам, машинам и пр.). Он научил меня ценить семью, любить жизнь, научил аккуратности, порядку. И пожалуй самому важному, тому, что из любой ситуации есть выход.
Многому.
Водить машину, Рыбачить, любить спорт, Знать названия инструментов и научил использовать их, он всегда был строг со мной, благодаря ему я чоткая девчонка крч