Олег Наумов

Ест-ли толк от заочного обучения, можно чему то научится?

Анна Орехова

При желании, толка больше, чем от очного, потому что времени на самоподготовку в разы больше. А в основе любого обучения лежит самообучение, и только.

Ал
Альпенгольд

если учиться - то да)

Дана

Ну если читать учебники и самостоятельно выполнять задания (а не скачивать из интернета) , то вполне можно.

Алексей Плотников

толк от учения всегда есть... Было бы желание получать знания...

Инок |Moнолит|

толк есть, если действительно учиться.