Принцеса

Подскажите институты где обучают на Инженера химика

Евгений Усков

Химические вузы Москвы
1. Российский химико-технологический университет имени Д. И. Менделеева
Специальностей (7)
2. Московский государственный университет тонких химических технологий имени М. В. Ломоносова
Специальностей (3)
3. Российский государственный университет нефти и газа имени И. М. Губкина
Специальностей (2)
4. Московский государственный университет дизайна и технологии
Специальностей (2)
5. Московский государственный текстильный университет имени А. Н. Косыгина
Специальностей (2)