Оксана Бажанова

Где выучится на ювелира??? И что нужно для этого???

Андрей Дмитриевцев

Училище ювелиров есть. Их полно: Политехнический колледж № 13
127549, Россия, Москва город, улица Бибиревская, д. 6, корп. 1
время работы: пн-пт 9:00-17:00
Колледжи
+7 (499) 901-87-81 +7 (499) 901-89-77
http://www.pk13.ru
Советую посмотреть в инете. Друзья там учились, нужно ещё болшое желание должно б. , фантазию иметь и просто любить это дело. Они очень хорошо работают. И ещё: опыт на практике - он незаменим. А всё - чему учат, как говорится - слушай вникай, т. к. именно на практике может и пригодиться. Стажёром идти - надо будет просить и договариваться, что б взяли и подучили. Может даже приплатить. ))) Это же настоящие знания.

Анастасия Русаловская

В Африке, огранка драг камней

Денис Бетономешалка

ГБОУ СПО "Павловский техникум народных художественных промыслов России"
Есть несколько веских причин почему надо учиться именно в нашем техникуме. Вот некоторые:

Преподавательский состав
Преподавательский состав техникума – высококвалифицированные педагоги, специалисты по художественной обработке металла (первой и высшей квалификационной категории) .

Образовательные программы
Уроки, творчество, практика, конкурсы. Благодаря этим китам из наших стен выходят настоящие мастера своего дела, востребованные во всех уголках нашей страны.

Сообщество талантов
Неформальное общение, мозговые штурмы, увлеченные своим делом преподаватели и ежедневные открытия формируют в нашем техникуме своеобразный инкубатор талантов.

Павловский техникум народных художественных промыслов России - это не просто учебное заведение, это целая образовательная корпорация, которая включает в себя:

несколько уровней образования;
творческое развитие;
организацию спорта и отдыха учащейся молодёжи;
4учебно-производственных мастерских;
6 аудитории;
1 компьютерный класс;
1 изостудии;
музей истории профессионального образования;
буфет.
Государственная поддержка талантов, творческое развитие, четкое формирование карьеры студентов и обучающихся на перспективу!
http://www.arts-college.ru/

ПРАВИЛА ПРИЕМА. ПРОЕКТ на 2013 год. http://www.arts-college.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=74&Itemid=81

Перечень аккредитованных образовательных программ
http://www.arts-college.ru/akkred-perechen.jpg

ГОУ СПО Павловский техникум народных художественных промыслов России
Адрес: г. Павлово Нижегородской обл. , ул. Маяковского, д. 28
Директор: Голубин Владимир Сергеевич (заслуженный художник России)
(83171) 2-39-15
Заместитель директора по учебно-производственной работе: Чашин Сергей Викторович
(83171) 2-20-85
Заместитель директора по учебной работе: Федотова Ирина Викторовна
(83171) 2-20-85
Заместитель директора по воспитательной работе: Климов Юрий Николаевич
(83171) 2-20-85
Заместитель директора по производственному обучению: Денисов Виктор Александрович
(83171) 2-17-90
Бухгалтерия
(83171) 2-17-90

Внимание!

В выставочном зале г. Павлово открыта выставка работ "Апрельская капель" обучающихся и преподавателей ГБОУ СПО ПТ НХП РФ, которая проводится один раз в два года.

Выставка работает с 12 по 29 апреля 2013 года.

Режим работы выставочного зала с 10 до 17 часов.

Выходной понедельник.