Дима Батлер

Бойкотируют ли американцы олимпиаду если Лешка Навальный уедет в Сибирь лет на 15, погостить...?

Мария Федотова

И закроют макдональдсы ))

Сергей Ухин

Пусть бойкотируют- меньше вони будет.

Илья Рябов

Американцам похоже вообще нет до него дела, а вот сослать Навального в Сибирь пока не удается Нет доказательств!

Денис

Запросто. Но нам это лучше - будем тогда в первой десятке

Галина Жабина

Кто такой Навальный, это разменная монета в игре америкосов, они даже не пошевелят пальцем из за него))

Па
Паша

Не испытывая никакой любви к Навальному. считаю, что Лёшка (как вы его называете) должен отправиться только после Сердюкова и его "наложниц".
Кстати, американцы, если и прореагируют, то только на этот, как его называют, "закон подлецов" или иначе "закон царя Ирода"
P.S Видел недавно ролик про мэра города Реутова. Вот тоже имеет право на сибирский вояж раньше Навального. Впрочем, в таких"мэрах" у нас недостатка нет!

Александр Куликов

Найдут других мерзавцев. Только.. . они же мерзавцы.. . и мы знаем об этом.

Ника

Я думаю нет. А Навальный поедет зону топтать - это к бабке не ходи. Вот бы ещё Березу к нему в напарники...

Николай Клягин

хомякофобия началась. "белочкой" страдать уже перестали?!