Ольга Корнеева

Навальный пожаловался американцам на Путина и на русских, назвав возвращение Крыма "империалистической аннексией"

ну как вам "русский националист" Навальный?
http://youtu.be/yw7KQxm6TJ0?t=3m36s

http://club-rf.ru/special/52

Одинокий Волк

он не русский, а "еврейский"

Екатерина

Сидеть ему не пересидеть

Антон Взоров

Я тоже ходил вчера жаловался. Русские фашисты размножились.

П2
Павел 2007

жаловался, причмокивая. американские политики называют россию геополитическим врагом, а русские оппозиционеры им очки лижут

J. Не Знакомлюсь Livingston

наверное просит чтобы посадили в камеру

Елена Чанкселиани

вот сука, чтоб он сдох..., так говорить про Путяшку

Gx
Gxac

У американцев критерии отнесения к националистам и тем более к русским абсолютно для русского человека не понятные. Я обратил на это внимание, еще когда читал книгу Билла Клинтона "Моя жизнь", в которой он в частности пишет: "У Ельцина возникли проблемы с новым парламентом, особенно с Владимиром Жириновским, руководителем крупного блока воинствующих националистов, которые хотели вернуть России славу имперских времен и были убеждены, что я стремлюсь уменьшить их мощь и сферу влияния. . (стр. 638)" Далее, "Никсон отметил, что националиста-экстремиста Жириновского следует не подавлять, а "разоблачать как мошенника, каковым он на самом деле является. . (стр. 664)" Да простит меня Владимир Вольфович, я не согласен с мнением Никсона (37-й Президент Соединённых Штатов) и считаю, что рекомендация Никсона вполне сгодилась для Подвального.