Темкинъ Temkinn

Да ладно, я прощаю Путину аннексию,

Да ладно, я прощаю Путину аннексию, но в последний раз, потом обязательно пожалуюсь его мамке, она надерёт ему задницу и наругает и в угол поставит. А потом титьку даст и спать уложит.

Саша Дроздов

А с хули ты кому сдался? Путину ты вообще в рот не ебься, иди дальше члены обрабатывай нацистам

Лю
Людмила

Я куплю себе новую Нексию,
И плевать мне теперь на аннексию

Антон

Прозаик, бля ))) Где вопрос, Мудило ?

Ел
Елена

Всё равно

Елена Пилюхина

Путин мировой бандит. Его место в клетке

Св
Светлана

Оратор выше, чего вы грубите парню ...Он во всяком случае матом не оскорблял никого .. Уважайте друг друга .. Запарило люди невежество ваше ..

Денис Кондратеня

свое взяли, чужое не трогали, ведь так? крым был отдан усср в составе ссср

Ал
Алена

ты прощаешь Путину аннексию???, рассмешил.... почитай про Крым ты в википедии....

Полина

все на тебя хуй ложили... а Вова тем более.