Владимир Абреимов

Что так Американцам нужны земли Новороссии, земли Сибири, земли на Ближнем Востоке, что они развязывают войны и, главное

уменьшают численность населения земли. Хотят занять эти земли, но бегут от чего?

Ирина

для добычи сланцевого газа (((

Екатерина Болдырева

им нужен полный бардак-тогда они на коне

Се
Семён

фильм "День независимости" помните?
только амерами там считайте тех инопланетян

Андрей Сергеев

Кейси чёйто напророчил походу.

Маргарита Зяблова

Вы уверены что им нужны земли?

На
Ната

Ты еще не написал про Эболу это их проект они к своих не жалеют властители хреновы

Макс Ловягин

с чего вы взяли, что они хотят занять эти земли? у них свое территории не мерено. вот, кто бы действительно очень хотел бы занять эти земли, так это КНР

Dinara Mirzoeva

Нахер вы нужны со своими землями.

Маргарита Васильева

Путин сам хорошо справляется уменьшая численность Россиян.

Юлия Дмитриева

Причём хохлов они любят больше всех. Хохлы так думают.