Наталья Торгачева

Почему американцы как фашисты в одиночку оккупируют Ближний Восток, Азию и часть Африки?

Бомбят безоружных мирных жителей ковровыми бомбардировками, устраивают там зверства и карательные акции и не могут их остановить?

Алексей Жохов

а чё нада расию в кампаньоны взять . кремлёвский агент абама раздал аружие в ираке . при " республиканцах " такого бы не было . не даром галливуд галасавал за абаму . а так же майами, где расиян более 150 000 чел

Св
Светлана

Хотят развязать третью мировую войну!!!

Евгений

для них это деньги и заработок.. . если не будет войны они банкрот

Одинокий Волк

политика силы

Ольга Эценгерт

Ха) у ИГИЛ уже давно хорошо вооруженная армия (при чем вооруженная, и созданная частично, самими штатами) . Армия, которая по численности вполне сопоставима со многими странами.. . При этом она не нападает на америкосов, а прячется от бомбежек, и будет защищаться, при наземной операции. А защита, как известно, несет намного меньшие потери личного состава, чем нападение.

Денис Кощиенко

НУ ракетные удары это не ковровая бомбардировка, да и не одни они, а Канада, Англия и страны НАТО принимают активное участие, шакал один не нападает!