Алексей Макаренко

Почему американцы оккупируют страны, но не присоединяют их к США?... не уж-то ценз на гражданство

Света Молчанова

Посмотри на это с другой точки зрения. Это приносит большую прибыль, чем присоединенные земли.

Наталия Гончарова

Оккупируют потому что пидорасы.
А не присоединяют из-за того что в случае присоединения надо признаться перед всем миром в том что они пидорасы.
А они это не любят это стараются скрывать. Хотя все и так об этом знают.

Станислав Xxx

Им бы оставшиеся удержать.. А то рассыпятся как карточный домик

Маргарита Красикова

Бедные родственники не нужны никому!

Павел Мавлютов

Им не нужны новые штаты, им только природные ресурсы и подшефное правительство

Kristina

А Вы не обращали внимания на последствия их "оккупации". Оккупировали Японию, в результате Второй мировой - сегодня Япония одна из самых экономически развитых стран, "окупитовали" Южную Корею - сравните её с Северной Кореей, убогим, вечно голодным, государством с наследствееной диктатурой, тоже, кстати, оккупиртванной, но Китаем и СССР. Оккупировали американцы Ирак - и там пал диктаторский режим. Хотя оккупация мусульманских стран мало чего даёт. Они погрязли в своей религии по самые уши и действительно отстают от цивилизованных стран, как и их летоисчисление лет на 600. А присоединять к своей территории - глупость образца позапрошлого века. Есть смысл присоединять только территории с дефицитными полезными ископаемыми, но не со всякой голытьбой в качестве местного населения.

Руслан

Потому как умные

Андрей Воробьев

потому что в отличии от России у США хватает ума не создавать себе внутренних врагов!