Сергей Бакун

как найти парня американца чтоб он женился на мне и я получила гражданство США?

Эд
Эдуард

На сайтах знакомств ( только выбирайте проверенные и приличные) , ну а потом ждите предложения, ищите сами, а когда кто-то заинтересуется, то тогда начинайте общение, если все получится, то вы поженитесь, а после свадьбы там гражданство само появится, но только конечно не сразу и по вашему обращению.

Ан
Анна

на сайтах знакомств или непосредственно в америке

Со
Софья

Сдалась вам эта Америка, живите в России))

Дашутка

Приобретите туда тур да и познакомьтесь прямо на месте!))))

Ил
Илоночка

Думаешь так просто? Там годы потребуются, чтобы получить гражданство. Ещё доказывать придётся, что брак не по расчёту.

Ан
Антон

Вы же в Латвию переезжаете, вот там американца и ищите