Андрей Осокин

а что так легко получить гражданство сша оказывется?

Алина Масликова

Не очень. Имеете в виду горцев?

Марина Назарова

С чего бы это? А присягу читал, которую будешь принимать, получая гражданство?

Екатерина Мирошниченко

Теперь задумаются! А так тупо все делают, лишь бы в пику России!

Геннадий Артёмов

http://www.us-visa.ru/immigration/naturalization.htm
Можно и никогда не получить! !
работать и ещё раз работать!

Чика

Чеченцам видимо не составляет труда, подождите, СШАния еще взвоет от кавказцев, они им устроят езду со стрельбой, катание на джипах по Арлингтонскому кладбищу))))

Татьяна Королькова

..а что такое СВОБОДА ? ,а это собственные шта. ны на верёвкою спирали из пройденных ничейною планеткою личного саморожденного в себе от всех свободным сердечком фаэтона то и верёвкою лжи ветров всеми террами за меня человеком свободным не в молекулярных то шта.. ах.. ,
__а что так легко получить гражданство сша оказывется? Да, понять что С (((СН-i+СН+i-СН)) ) Альфою, где i = Y ОСИ ГАЛАКТИКОЮ ОТХАБЛОВАННОЮ В ШАРИК САМОГО ФАЭТОНА и само сша внутри на фаэтоне во снах смотри сколь хош = хоть вечно.., ..,