Елена Липатникова

Легко ли уехать в Финляндию? Получить гражданство?

Почему? Что для этого нужно сделать, сколько прожить, что знать? (Люблю финнов)

Нет, ну я конечно няшка) Но думаю финны меня испугаются, у них же нет красивых женщин)) ) Так что замуж не вариант)

Де
Денис

Уехать легко а получить гражданство практически не возможно.

Игорь Чечельницкий

два пальца об асфальт. Едите в Финляндию и там выходите замуж.

Альбина Латтарова

Общие правила для получения вида на жительство и, впоследствии, гражданства в большинстве европейских государств:
1. Надо чтобы соискателя признали политическим беженцем;
2. Он должен иметь недвижимость, предприятия в стране предполагаемого гражданства, открыть счета в местных банках, платить там налоги или иметь заслуги перед этой страной;
3. Брак с гражданином (кой) той страны, в которой он хочет получить гражданство.