Елена

Пожалуйста, подскажите в какой стране можно легко получить гражданство россиянину?

Ayax

Не легко, но проще, чем в остальных. Канада, Австралия, Новая Зеландия.) Я тоже на стартовых этапах) Удачи вам!

Инна

Бежать за бугор собрался? )

Ир
Ирина

с деньгами везде рады, ну или если специалист хороший.

Витя Беляев

В Гондурасе наверно))

Мм
Ммммм

Смотря че из себя представляешь и какой груз за плечами

El
Elena

Вам хорошо бежать из страны с центра а с Сибири хрен выберешься

Анатолий Поляков

В какой нибудь дружественной. В Гондурасе к примеру.. . Или в Зимбабве.

Olga Baranowa

Кырзахстан

Эрадж Иванов

Казахстан, узбекистан, афганистан... .
ну на худой конец сирия, ирак...