Asatur Ichmelyan

Можно ли попросить убежище в США, получить американское гражданство, если заявить, что за мной охотятся сепаратисты?:)

Английский язык знаю на разговорном уровне:)

Сергей Ухин

Нет
1) Преследование по религиозным принципам (Баптист, Иеговист ...)
2) Сексуальная ориентация
3) Боевые действия в стране
Больше не помню
Все нужно доказать, больше 100 документов, + Оплата адвоката в NY от 6000 и выше.

Марьяна

А вот ты где сука! думал убежишь, бендеровец поганый

Катюня

господи, опять очередной псевдобеженец которому прямо срочно дайте гражданство-узбагойзя милый, не дают американское гражданство всем кто просто заявил что за ним охотятся, россиян уже лет 10 не принимают беженцами- мы же заявили что мы демократическое государство-ну вот и узбагойзя- все вопросы решаются через суд, и бежать из страны нет необходимости

Алексей Сорокин

сначала докажи это

ДА
Динара Андержанова

1. Не достаточная причина. 2. Речь подведет.

Валерий

Нет .Туда дураков не берут . Или берут только сумасшедших . Как Новодворская . Вы - Новодворская ? .На худой конец, с худым концом, с конца на конец ...Макаревич ? ))

Анна Комарова

Таких не берут в США... .
С тебя нечего взять, кроме справки и анализа !

Кирилл Перелыгин

нет, так как есть другой вариант западная часть Украины и Румыния и Польша куда якобы вы должны бежать

Сергей Николаев

там таких лохов много -хотят в США)

Катя Боровкова

Таких, ка ты в Америке, как собак нерезаных! Госдепартамент ПОТРЕБУЕТ доказательства, прежде, чем возьмёт тебя под своё дурно-пахнущее "крыло" ...