Роман

А давайте все попросим политического убежища в Швейцарии?

Уезжать не надо. Зато правами гражданина ЕС можно воспользоваться. И не бояться что шампанского за антиправительственные высказывания.

Евгений

Что саображалки не хватает самому написать заявление на иммиграцию

Петр Колесов

мы ничего не натворили

Александр Оськин

Не хочу в Швейцарию. Хочу на Маврикий.

Гу
Гульназ

ну у тебя и рожа.. тебя только в Швейцарии и не хватает..

Ань Фыонг Фам

Швейцария пускает к себе не более 800 "таджиков" на побывать.
Не как "щедрая душа" по 10 миллионов.

В Питере половина населения по ходу вымерла с 1990 года, потому как тогда родился 5-миллионый ребёнок, и сейчас ещё раз.. .

Только по статистике "братьев меньших" в городе 2,5 миллиона.

Блядь! Некому в дворники иттить мать етить.. . У каждого жителя по дворнику...

Александр

Угу. . Как в той песенке за авторством доверенного лица. .
"И в тот же час из общего болота,
Попёрлись кинув лапти господа.
Теперь они в порядке и почёте,
Гребут лаве из мутного пруда! "

Типа здесь уже все, нех. й делать? Прально, это ж работать надо (не только в смысле вкалывать). .
Тока эт. . Просителей нигде особо не уважают. . Тем паче в таком количестве. . Не, может, резервацию где и выделят, на задворках. . Только слишком надеяцца не стоит. . 🙂
Звиняйте, если задел чьи-то чуйства.

Анастасия Лебедева

А чего уж "попросим"? Если "все", то не попросим а потребуем.... Содрогнем ЕС....

Маруся Гончарова

Тебя только в канализации примут