В2
Волчара 2010

Если попросить политического убежища в Китае, КНДР, на Кубе. Мол устал от загнивающего капитализма)) ) Примут ли ?)))

Ленка Пичугина

Корея, это тот самый санаторий!
Там таких за неделю лечат, а потом, на
реабилитацию можно хоть в Китай.
На Кубу никак нельзя, там Штаты близко,
сгоряча ещё возьмёшь туда рванёшь, хоть на плоту.

Алексей Романов

Проси, я даже в своё время на "Ответах" клич кидал, нормальные люди готовы скинуться, чтобы вам, коммунякам, билет в один конец купить.

Вероника

пусть жулики и воры сваливают, просто надо 17год повторить)

Рафаэль Губайдуллин

Все перечисленные страны-союзники России, нет смысла просить убежища.

Нинуля Нина

С деньгами, Вам будут рады!

А$
Андрей $

Примут, обязательно примут. Только в психушке потом проверят -- ненормальный вы, или просто дурак.

Мария Кравец

Примут как коммуниста.

Ольга Громова

А смысл? Думаете там, что-то вроде СССР? Подождите чуть-чуть и у нас скоро все будет как в Китае

Да
Даша

Попроси-узнаешь. Особенно-в Китае.