Алексей

что объединяет эти четыре слова? КУБА КНДР ВЬЕТНАМ КИТАЙ

Дмитрий Данилов

Это все, что осталось от социалистического лагеря после развала СССР.

В настоящее время к социалистическим странам как в политическом, так и в экономическом отношении относятся Корейская Народно-Демократическая Республика и Куба.

В КНР и Вьетнаме у власти продолжают находиться коммунистические партии, однако в экономике присутствует значительный сектор частной собственности на средства производства.

Евгения

коммунизм

Роман Богдашкин

Добавьте РФ и Белоруссию Выйдет Тоталитаризм.