Алла Щелакова

а почему русские уезжают на Запад, а не в Сев.Корею, Иран, Кубу, Сирию, Китай, Вьетнам ?

Ольга Арыспаева

А ты почему на русскоязычный сайт прешься? Трындел бы себе в Пиндоссии...!))

Дмитрий Квасников

Раньше уезжали и теперь уезжают. Только в Корею не принимают.

Владислав

уезжают и в китай )

Ал
Александр

И во Вьетнам едут.

Чу
Чуркин

Потому что на Западе выше уровень жизни и соблюдаются права человека.

Спартак Ягудин

я нерусский - не знаю! но сам бы не уехал никуда!
а вот съездить "в гости" в Иран, КНДР, Кубу Китай и Вьетнам - хотел бы! Когда в Сирии мир восстановят и туда съезжу с удовольствием.
пока правда вероятны поездки только в Китай - там есть деловые партнеры, возможно найдутся и партнеры из Ирана (точнее поставщиков я нашел, но пока не дошло с ними до реальных закупок и поставок)

Эдик Белозеров

Именно от восточного менталитета и бегут русские, полагаю. Так куда же, как не в те места, где он более родственный. Вот-вот!

Сергей Стадник

Тот кто хочет работать едет в Китай, а те кто хочет халявы едут на запад

Александр Стадников

Запад лучше разрекламирован. И западный образ жизни тоже. Страны, где больше думают о душе, чем о материальном блеске, у нас не популярны.