Дмитрий Журавлев

Почему Иран провоцирует Запад, ведь США и Израилю ничего не стоит разбомбить ядерные разаботки Ирана?

Сеня Цвентарный

Все-таки речь в мире больше идет о решении в правовм и мирном ключе всех проблем. А разбмомбить дело нехитрое.

Настюшка Карпова

Возможно, кто-нибудь подзуживает, обещает прикрыть?

Игорь

Потому что Авганистан рядом!

Андрей Сухинин

Раз не разбомбили - значит что то стоит.. . провоцирвать нужно, запад понимает только язык силы и наглости.. . а так же подлости.

Строганов Василий

Иран, стремится стать супердержавой в своём регионе. цель, создание исламского всемирного халифата или имамата по типу исламской республики Иран. с Гитлер тоже бредил идеей всемирного господства, он тоже стремился получить ядерное оружие, но не успел.

Александр Королев

И чем же он провоцирует? Тем, что не становится покорно в позу рака?

Михаил Шпиев

Разбомбить ядерные разработки? А про радиоактивное заражение Вы не слышали? Ветер не туда подует, и у половины израильцев будет светится, а не стоять.