Михаил Печаткин

Ваше мнение Когда Иран Создаст Ядерное оружие -как отреагирует США или Израиль?

Владимир Михеев

свой выпендреж точно сбавят

Гу
Гульназ

Заткнутся и пиндасня и израиль как по поводу Сев Кореи заткнулись.

Людмила Порубова

Никак.
А вот сев. корея как раз сама и заткнулась, они только и угрожали, пока их рисом не накормили

Е....

Они не успеют отреагировать.

Bad-Boy Sexy-Boy

Будут по другому разговаривать с ними, политика запугивания вторжением уже не прокатит.

Ирина Константинова

Что сделает США, я не знаю, а вот Израиль, с этого момента, будет воспринимать любой запуск баллистической ракеты с территории Ирана, в Юго-Западном направлении, как ядерное нападение.. . и Ирану мало не покажется.. . А вот у Израиля есть система ПРО, которая постоянно совершенствуется и уже сегодня доказала свою эффективность. Уже сегодня у Израиля есть средства обнаружения и уничтожения баллистических ракет и маневрирующих боевых блоков идущих со скоростями до 2.5 км/сек.