Наджибулло Лутфиллоев

Почему бы не помочь Израилю, справиться с Ядерной угрозой Ирана? У нас что сил нет?

Vlad Shklyarenko

Мы сами себе помочь не можем.. .
Да и вообще.. . есть такая поговорка "кого ипет судьба индейца? "

Владимир Пронин

Ядерная угроза Ирана. она угроза ВСЕМ, не только Израилю...

Дмитрий Опарин

Иран за последние 200 лет ни на кого не нападал. Израиль за свои пол века уже сколько успел войн устроить.. . Ну и кого от кого нужно защищать?

Сергей Сафонов

Пока что Израиль с США на всех нападают, а выдуманные "ядерные" угрозы - это повод для нападения. Такой же повод могут придумать и для России....

Иван Емельянов

пока что угрозу представляет израиль, достойный подражатель США

Nastya

а потом израиль поможет америке справиться с россией. думай, что пишешь

Светлана Молчанова

А почему не наоборот?
Мы с США все равно противники, а Израиль будет делать то, что скажут США.

Flower

Ты еврейка, ты и помогай, а по мне, так израилю нужна хорошая дубина, в виде Булавы.

Иван Григорьев

А от Ирана исходит ядерная угроза? Или эта угроза такая-же как от Ирака исходила, по поводу химического оружия?

Святуся Смирнова

Гордеев, учи историю. Израиль с первого дня своего сушествования подвергался нападения и войнам, ни одну войну Израиль не начинал. А Иранские аятолы и Ахмедениджад в каждом своем выступлении заявляют, что их главная цель-стереть Израиль, чтоб его не существовало. Россия способствует появления атомной бомбы у Ирана, т. к. препятствует принятиям экономических санкций. У России свой интерес, если начнется война, цены на нефть взлетят. Это то, что нужно России.

Татьянка

Иран с израилем и сам прекрасно справится...

Dursun Can Selcuk

детей своих больнъх и то вълечить не можем, а в шоу участвовать так ет за вседа найдем

Ольга Егорова

А ты когда-нибудь видела ЕВРЕЯ-ШАХТЕРА!! ! Вот и я тоже....

Виктор Акиньшин

а почему мы должны помогать израилю который воспользовался сначала а потом предал СССР, забыли что такого государства как израиль в природе даже не существовало всего лишь 70 лет назад, израиль был создан на чужой палестинской земле нагло и цинично руководством СССР, но израиль не долго думая сразу перешел на сторону США то есть предал того кто им помог и на сегодняшний день именно израиль является агрессором не ладит ни с одним соседом уничтожает мирных граждан палестины под покровительством террориста номер один США

Владимир Суковатов

у Израиля самая крутая армия в мире

Ирина Белова

а к нам по этому поводу запросов из израиля не приходило

Ви
Виктория

Рады бы послать несколько стратегических ракет своим ходом. Воздух бы чище стал...

Владислав

не просите! вам помогать славяне не будут. сами справляйтесь акупировали чужую страну еще и помощи просите, придумали холокост сосете денег, а теперь помощи просите)))) ) прям евреи какие то

Алексей Кривцун

Многие считают, что Израэль такая бедная, затюрканная, запуканная страна, а евреи вечно гонимые, жалкие, больные, хилые люди которых надо жалеть, - это далеко не так. Есть такая сказка: «Пошли два мужика на охоту, на ведмедя. Один другому говорит: «Вань, ты пойди в эту сторону, а я в другую, кто ведмедя встретит тот кликнет» . Разошлись мужики и вскоре один другому кричит: «Ваня, я ведмедя поймал!» . Друго в ответ: «Приведи его сюда!» . Первый в ответ: «Как я приведу, если он меня не пушает?» . Так и с Израилем: не Израилю диктуют страны мира, в том числе США и Россия, а Израиль диктует миру, всем странам, через своих ставленников презиков, миников, лепутатов, безнацменов, хреногархов, и т. д.

Иришка Анадо

У нам не хватает средств и просто возможносьей действовать заграницей. По крайней мере открыто) ) Во-вторых, Израиль является геополитичесским союзником США, следовательно гео... бла бла бла противником нам. Израиль что-то вроде большого папы на Ближнем востоке. Ядерная програмиа Ирана и сам Иран значительно ушатывают положение США в данном регионе. Нам в принципе это выгодно. С ядерным оружием на Иран нельзя будет давить США.

В общем нам наоборот оч нужно, чтобы дальше так и было.