Вика

"Существует ли реальная угроза глобальных потрясений в связи с ядерной программой Ирана и КНДР? " Почему?

Татьяна Хатькова

Меня больше волнует программа США и Израиля)

Чиж К.

любая ядерная программа это потенциальная угроза ...тем более ядерная программа под руководством неадекватных руководителей ...

Артем Артёмов

Да. Я так сказал

Н*
Наталья *******

Глобальных - нет.
Региональные в форс мажоре - возможны.

В случае использования ЯО Ираном (на самом деле его не допустят до создания ЯО) или С. Кореей, они будут уничтожены в течение часа.

Николай Коженцев

Россия продала все свое ядерное оружие США в 2006 году. Так что иди выпей водки...

Гу
Гузель

Да врядли.. . Просто изменится соотношение сил, новые стратегии выдумывать придется.. . А не адекватность руководства возникает в случае если есть 100% гарантия безнаказанности, вот тогда и следует ожидать потрясений...