Алексей Иванов

Верны ли следующие суждения о глобальных проблемах человечества? А. Сегодня существует реальная угроза выживанию чело

Верны ли следующие суждения о глобальных проблемах человечества?

А. Сегодня существует реальная угроза выживанию человечества как биологического вида.

Б. В целях выживания человечество должно серьезно заняться сохранностью окружающей среды.
Выберите один ответ:
Верно только Б
Верны оба суждения
Верно только А
Оба суждения неверны

Юлия Постникова

Верны оба суждения

Maria Shapor

Верны оба суждения