Ольга Ковалевская

Верны ли следующие суждения о глобальных проблемах? а) Загрязнение природы продуктами деятельности человечества относи

Рукасова Екатерина

Конечно верны число человеков на планете подбирается к 8 милиардам . Что они оставляют после себя это ужас если-бы вода в морях была не соленой планета вместе с человеками уже протухла