Сергей Маштаков

Действительно Иран так силен, что готов уничтожить Израиль?

Костя

Гитлер тоже заявлял на весь мир, что Россия падет, как колосс на глиняных ногах. Смешно слушать агрессивную риторику Ахмадинежабы.

Ан
Анна

Иран победит потому что у него мощней оборонная промышленность и больше ресурсов. Иран производит около 100 видов оружия, а Израиль токо 30.

Юл
Юля

для Израиля будет огромной ошибкой связаться с Ираном в военном смысле..

Чу
Чуркин

Израиль ебибтянам накостылял, а тех ещё больше

Веталий

Иран это больше чем страна это весь мусульманский мир, Израиль не спасёт даже ядерное оружие

Маша

Когда Израиль с Ираном лбами сшибаются, в США денюжки хорошо считаются.

Ольга

Всей душой за Иран! Пора поставить самозванцев на место!!!

Ася

О! на Востоке трендить-целое искусство. Посмотрим на иран в деле)) Пока что это хачиковский чуркистан с обычной дубиной.

Дмитрий

Его все готовы уничтожить.