Елена Ведерникова

Почему на Иран идет масса репрессий со стороны израиля и сша?

Вениамин

Потому, что мусульмане согласно корану не погут иметь целью собственную нажИву, в то время как у иудеев это главная форма извлечениЯ дохода. Недаром их называют ростовщиками. А в американском правительстве трудятся Более 70% ЕВРЕЕВ. вОТ вАМ И АНТАГОНИСТИТЧЕСКИЕ РАЗНОГЛАСИЯ НА РЕЛИГИОЗНОЙ ПОЧВЕ.

Юл
Юля

Какие репрессии? США и Израиль уже туда вторглись и внедряют демократию?

Катя

рассуждения о мировых проблемах помогают ничтожному тупорылому русскому уёбку, сыну алкаша и прошмандовки, живущему в ОПУЩЕННОЙ стране, чувствовать себя хоть чуточку бОльшим куском говна, чем он есть

Евгений

Ядерные державы- США и Израиль не хотят, чтобы Иран тоже был ядерной державой.

Гриша

Иран открыто заявляет что его цель полное уничтожение Израиля.

Mihail

Все, что СШЕ не может контролировать подлежит уничтожению.

Александр

Иран отказывается играть по пиндосским правилам,оружие и нефть это только предлоги.Например у Пакистана тоже есть ядерное оружие,а у Саудовской Аравии нефть,но амеры на них не наезжают т.к. те пляшут под их дудку.

Ек
Екатерина

нефть.
граница с россией (каспий).
настораживает ядерное оружие.