Махмуд Джураев

кто сильней Иран или израиль? ??

Алексей

Тот кто их стравит.

Любовь Колтунова

Израиль всех сильней!

Марина Сергеева

Израиль возможно является одной из стран, обладающих полноценной стратегической ядерной триадой. Как США, Россия и КНР — Израиль имеет на вооружении средства доставки ядерного оружия во всех трёх природных средах. По ряду оценок, Израиль является шестой по количеству ядерных боеголовок ядерной державой мира.

Jasur Umarov

Израиль посильнее, т. к. эту страну поддерживает Американское правительство.

Алена Зиброва

Израиль пишется с большой буквы, даже если Вы антисимит.

Ольга Арыспаева

Израиль без пиндосовских денег вообще ничто.

Валентинка

США, стоящие за Израилем.

Ирина

Иран в жо пе полной ему езе меряться силами....

Иван Асеев

Если допустить гипотетически, что Иран сильнее, Израиль уже не существовал бы. Израиль не когда не допустит стратегического перевеса военного потенциала Ирана, что бы ему этого не стоило. Израиль пойдёт на любые меры, ради своей безопасности, даже на КРАЙНИЕ. История списывает всё. А безопасность государства на первом приоритетном месте.