Мария Vorob'eva

переворот в России спасёт Иран от атаки израиля и америки или нет?

Любовь Виноградова

Нет.
Я не вижу связи между этими событиями вообще.
Задавайте нормальные вопросы

Тима Перелыгин

Израиль и Америку может спасти только отказ от атаки на Иран.

Алёна Андрющенко

Не вижу причин переворота в России. А Иран, Ирак и Сирия одного "рода племени" и помогают друг другу. Долго писать, в общем Сирию заказали шейхи за поддержку Ирана и Иран помогает Сирии в войне.

Jackk

Бедный бедный Иран он и так отражение СССР. .и там и там фанатики совершили революцию. в России социалестическую, в Иране исламофашистскую и в Россин и в Иране свои карательные органы НКВД в СССР, корпус стражей исламской революции. обе страны безумно каждая в своё время рвались к атомной бомбе. в обоих странах, в СССР Сталин. в Иране АХМАДИНЕДЖАТ запугали свой нтщий народ внешними врагами. И ТАМ И ТАМ, генсеки и аятолы выжафшие из ума старые хрычи. и Иран ждёт такой же распад как в СССР. а если серьёзно то Россия довела уже Корею/северную/.теперь есть желание занятся Ираном, только учтите от ирана до Астрахани ближе чем от Тегерана .до Израиля. вам точно Кореи мало.