Сергей

Кто спасёт Америку от украинского майдана?

Юлечка Soldatova

Никто не остановит этот бумеранг!
Пора Америкосам отвечать за все свое говно!

Олеся Тетёкина

Как будто украинцы - первые пострадавшие от США.. . Увы, бумеранг летит медленно.

Даткайым Сыдыкова

Не надо было поднимать флаг супердержавы и пытаться навести "порядок" во всем мире. Теперь из этого дерьма им не выбраться, увязли как в болоте. И мы сейчас это наблюдаем. Может быть они и хотят врубить обратку, но не могут. Вот такие делы.

Алексей Птицын

ну майдан уже в прошлом

Luna

Америку уже никто и ничего не спасёт...

Айбек Замирбеков

Америке, что интересно, Украина, на фиг не нужна. Где замешен капитал-там
не нужны никакие эмоции. Все конфликты- из-за **бабок**(козе понятно) .

Остальное, всё-слова.